iconDE.png
iconEN.jpg

TBB Projektentwicklungs-GmbH:

TBB__0004_TB.jpg
 

Thomas Braunsberger
Geschäftsführung Braunsberger Holding GmbH

thomas.braunsberger@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-402
 

TBB__0008_BB.jpg
 

Bernhard Braunsberger
Geschäftsführung Braunsberger Holding GmbH

bernhard.braunsberger@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-403
 

TBB__0010_SA.jpg
 

Sieglinde Auinger
Prokuristin, Immobilienprojekte, Geschäftsführung Hausverwaltung P17

sieglinde.auinger@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-431
 

 
TBB__0007_HP.jpg

DI Harald Peham
Geschäftsführung Projektgesellschaften
harald.peham@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-432
 

 
Braunsberger-Philipp-001.jpg
 

Mag. Philipp Braunsberger
Immobilienprojekte

philipp.braunsberger@braunsberger.at
T: +43 (0) 676 / 379 14 21

 

Anita Rebhandl
Assistenz der Geschäftsführung

anita.rebhandl@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-402

 
 
Julia Buchberger.jpg

Julia Buchberger
Assistenz der Projektentwicklung

julia.buchberger@braunsberger.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-433

 

 

P17 Hausverwaltung & Immobilienservice

SA_p17.jpg
 

Sieglinde Auinger
Geschäftsführung


sieglinde.auinger@p17.at
T:   +43 (0) 7252 72791-431
M: +43 (0) 676 37 91 431

 
TBB__0002_MM.jpg
 

Mahé Mayer
Assistenz der Geschäftsleitung Hausverwaltung

mahe.mayer@p17.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-440

 



 

BCG__0012__MG_7976.jpg

Elisabeth Sieghartsleitner
Betreuung Handels- und Gewerbeobjekte

elisabeth.sieghartsleitner@p17.at
T:   +43 (0) 7252 72791-441
 

 
 
 

Roland Aigner
Technische Objektbetreuung

roland.aigner@p17.at
M: +43 (0) 676 897 78 89 80
T: +43 (0) 7252 / 72791-440

 

Elisabeth Müller
Betreuung Privat- und Mischobjekte

elisabeth.mueller@p17.at
T: +43 (0) 7252 / 72791-442
 

 

Christian Hoffmann
Betreuung aller Objekte vor Ort


T: +43 (0) 676 / 898 332 78

 

 

PW Warenhandels GmbH

BCG__0011_AR.jpg
 

Astrid Ratzinger
Verkaufsassistenz

astrid.ratzinger@braunsberger.at
T:   +43 (0) 7252 72791 437
 

BCG__0013_Mondl.jpg
 

Daniela Mondl
Verkaufsassistenz

daniela.mondl@braunsberger.at
T:   +43 (0) 7252 72791 436
 

 

Planwell Trading Limited

BCG__0010_Nina.jpg
 

Nina Chan
Büroleitung Hong Kong

nina@planwell.com.hk
Tel: +852 (0) 2377 / 3939
Fax: +852 (0) 2377 / 3948